Блог о банкротстве физических лиц

28.06.2017

Как правильно подать документы в суд

Это уже третий этап нашей пошаговой инструкции процедуры банкротства. Здесь мы поговорим о составлении процессуальных документов, правилах их оформления, оплате госпошлины, депозита и других процессуальных нюансах.

27.06.2017

Сбор документов для банкротства физического лица

Полагаю, на этом этапе Вы разобрались с вопросом о целесообразности участия в процедуре банкротства физического лица. Пошаговая инструкция компании «Твое право финансы» поможет Вам осуществить банкротство физических лиц самостоятельно.

06.06.2017

Кому не спишут долги

Прежде всего, нужно понять, подходит ли процедура несостоятельности именно Вам.

На эту тему написано несколько статей, в том числе на нашем сайте. В этой статье мы подробно исследуем риски не списания долга в процедуре банкротства физических лиц.

11.04.2016

Банкротство физических лиц СПб

На тему банкротства физических лиц юридическая помощь предлагается многими. Большинство так называемых «Антиколлекторов» быстро переквалифицировались в специалистов по банкротству физических лиц.

18.12.2015

Как объявить себя банкротом без юриста

Если Вы решили объявить себя банкротом, но не готовы оплачивать услуги юристов – Вам придется изрядно потрудится, ведь не зря банкротные дела одни из самых дорогих в юридической практике. Мы начинаем серию статей о том, как объявить себя банкротом бесплатно.

13.11.2015

Банкротство физических лиц: чем грозит?

Закон о дефолтных заемщиках обсуждался на высшем уровне десяток лет до того, как его в конце декабря 2014 года подписал президент РФ. Предполагалось, что закон о банкротстве физ лиц начнет работать с 01 июля

1 2

Приходите на душевную беседу с управляющим

Я приду