Новости

11.08.2015

Мошенники атакуют "Мир"

Еще не существующая, но пропиаренная платежная система «Мир» используется в мошеннических схемах.

04.08.2015

ЦБ внедряет НСПК

Национальная система платежных карт работает пока лишь на процессинг. Карты еще не выпущены, однако логотип уже утвержден, партнерские соглашения с ведущими мировыми платежными системами практически подписаны.

03.08.2015

ЦБ продолжает борьбу с финансовым рынком

В стране продолжается серия отзывов лицензий. Сегодня ЦБ РФ отозвал лицензии на осуществление банковских операций у двух столичных банков и одной небанковской кредитной организации. И сегодня же закончилась история финансовой империи Мотылева. ЦБ РФ отозвал лицензии у подконтрольных бывшему банкиру НПФ. Сам Анатолий Мотылев пока в России и покидать страну пока не намерен.

23.07.2015

ОФЗ - кот в мешке?

По мере обсуждения программы докапитализации банков выявляются новые сложности. Дело в том, что дейтсвующее налоговое законодательство вынуждает банки учитывать ОФЗ как доход со всеми вытекающими налоговыми последствиями.

23.07.2015

Санкт-Петербургский банк оспаривает отзыв лицензии

Инвест-Экобанк не согласился с решением ЦБ РФ об отзыве лицензии на проведение банековских операций и оспорил его в АС Москвы. Этому предшествовал удачный опыт борьбы с ЦБ в Арбитраже Черногорского банка Атлас.

... 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

Запишитесь на бесплатную консультацию

Получить юридическую помощь